Заседание Клуба беременных прошло 28 мая в форме джазового представления, в котором приняли участие 439 беременных столичного региона
Day: May 29, 2023
Студенческие отряды Политеха дали старт новому сезонуСтуденческие отряды Политеха дали старт новому сезону
Студенческие отряды собрались у Памятника погибшим политехникам, чтобы услышать напутствия почётных гостей, командира штаба студотрядов Политеха и получить путёвку в долгожданное лето.
В Ростове-на-Дону состоится FRESH SHOW «Движение улиц»В Ростове-на-Дону состоится FRESH SHOW «Движение улиц»
Уличная культура и спорт – это то, что заряжает города своей энергией. Это течение остается всегда молодым, но не перестаёт развиваться и впечатляет людей своим разнообразием, безграничностью, свободой и скоростью.
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ проведет презентацию программы МВАВысшая школа бизнеса НИУ ВШЭ проведет презентацию программы МВА
7 июня в 19:00 Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ) проведет презентацию программы МВА
Председатель Правления ББР Банка принял участие в Международном форуме предпринимателей России и дружественных стран-2023Председатель Правления ББР Банка принял участие в Международном форуме предпринимателей России и дружественных стран-2023
Алексей Владимирович Шитов выступил ведущим спикером в пленарной дискуссии «ВЭД в новой геополитической реальности».
realme впервые в России представила смартфон GT3 на фестивале Geek Picnicrealme впервые в России представила смартфон GT3 на фестивале Geek Picnic
realme впервые в России представила смартфон GT3 на фестивале Geek Picnic
5 крупнейших проектов в мире от мирового производителя лифтового оборудования Koyo5 крупнейших проектов в мире от мирового производителя лифтового оборудования Koyo
Koyo Elevator – это первая компания, достигшая стандартов качества VDA6.3 немецкой автомобильной промышленности и прошедшая сертификацию по немецкой системе TUV "три в одном"
Политехники стали лауреатами премий Правительства Санкт-Петербурга.Политехники стали лауреатами премий Правительства Санкт-Петербурга.
Состоялось торжественное вручение премий Правительства Санкт Петербурга за выдающиеся результаты в области науки и техники.
«Ферро-Строй» спроектировала девятиэтажный паркинг в Люберцах«Ферро-Строй» спроектировала девятиэтажный паркинг в Люберцах
Компания «Ферро-Строй» получила свидетельство на согласование архитектурно-градостроительного облика (АГО) нового девятиэтажного паркинга с применением металлокаркаса из двутавров производства ЕВРАЗа для ЖК «Жулебино парк».
Автопарк Муниципального Бюджетного Учреждения «Ремонтно-Строительное Управление Дорожно-Озеленительных Работ» городского округа г. Стерлитамак под защитой «АльфаСтрахование»Автопарк Муниципального Бюджетного Учреждения «Ремонтно-Строительное Управление Дорожно-Озеленительных Работ» городского округа г. Стерлитамак под защитой «АльфаСтрахование»
Уфимский филиал «АльфаСтрахование» застраховал по договорам ОСАГО автопарк МБУ «РСУ ДОР» всего 122 транспортного средства, в т.ч. спецтехника.