Конференция «Женский фактор. Женское лидерство как инструмент создания рабочего места будущего»

Директор информации и печати МИД РФ Мария Захарова, бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева, председатель российской части женского делового альянса БРИКС Анна Нестерова выступят спикерами конференции «Женский фактор. Женское лидерство как инструмент создания рабочего места будущего. 

фото: Конференция «Женский фактор. Женское лидерство как инструмент создания рабочего места будущего»

Панельная дискуссия будет посвящена возрастающей роли женщин в экономической, международной, социальной и культурной жизни России. 

Конференция станет одной из центральный в повестке Делового форума «Безопасность и охрана труда БИОТ 2023», который пройдет в столичном Экспоцентре с 5 по 8 декабря. 

Об условиях труда женщин на производстве, гендерном равенстве, женском предпринимательстве, материнском труде, важности межгосударственного сотрудничества женщин во имя мира и процветания стран, а также многом другом будут говорить приглашенные участники и гости конференции, среди которых также: 

— Руководитель региональной общественной организации «Объединения многодетных семей города Москвы» Наталья Карпович;

— Директор функции «Климатические инициативы и углеродное регулирование ООО «СИБУР» Елена Мякотникова; 

— Директор международной школы БРИКС+ Гюнай Абилова. 

Конференция состоится 7 декабря 2023 в 16.20 в Экспоцентре в Павильоне 4, конференц-зал №2. Адрес: Москва, Краснопресненская наб. 14

Регистрация по ссылке: https://biot-expo.ru/forvisitors 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Воронежский филиал «АльфаСтрахование» застраховал урожай компании «Нива»

Воронежский филиал «АльфаСтрахование» застраховал урожай компании «Нива»Воронежский филиал «АльфаСтрахование» застраховал урожай компании «Нива»

Программа действует с начала этого года. В ее рамках российским аграриям доступно страхование посевов и посадок многолетних насаждений в «АльфаСтрахование». 80-70% стоимости полиса оплачивает государство, что делает программу доступнее.  «Страхование

READ MOREREAD MORE

Казанская молодёжь мечтает жить в достатке, встретить любовь и создать семьюКазанская молодёжь мечтает жить в достатке, встретить любовь и создать семью

За год в Казане и в целом по России увеличилась доля молодых людей, желающих жить в достатке, встретить свою любовь и создать крепкую счастливую семью

READ MOREREAD MORE
Level: 4