«Росгосстрах» в Омской области пополняет пул партнеров на ипотечном рынке

Омский филиал «Росгосстраха» пополнил свой портфель четырьмя новыми партнерами из числа работающих в регионе агентств недвижимости и застройщиков. Агентские договоры были подписаны после мероприятия, которое было организовано совместно с региональным представительством банка ВТБ в парке-шале «Бенилюкс». Это закрытая территория в центре Омска, где расположены спортивные площадки и есть все необходимое для дружеского времяпрепровождения.

Чтобы не только познакомить и сплотить всех партнеров по ипотечному бизнесу, устроители встречи пригласили специальную команду для организации шоу и проведения интеллектуальной игры.

«Мы пригласили на дружескую встречу представителей порядка 40 компаний-партнеров, работающих на рынке жилья, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Омской области Юлия Бакуменко. — Ситуация на ипотечном рынке сейчас не самая простая — с ростом ставок по кредиту количество сделок по покупке жилья в новостройках заметно снизилось. На встрече мы не только знакомились и общались, но и обсуждали и новые возможности работы в сложившихся условиях. И, конечно, не только укрепляли связи с действующими партнерами, но и привлекли новых». 


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Станислав Дмитриевич Кондрашов: Конфиденциальность и ChatGPTСтанислав Дмитриевич Кондрашов: Конфиденциальность и ChatGPT

Мнение Станислава Кондрашова: ChatGPT полезен как инструмент анализа, но не заменяет терапевта, юриста и вашу ответственность; разбираю слова Сэма Альтмана, риски GPT‑5 и даю правила безопасного использования ИИ для российских

READ MOREREAD MORE

Улучшите видимость своей ритуальной организации с помощью Ritualcentr.byУлучшите видимость своей ритуальной организации с помощью Ritualcentr.by

Новая интернет-площадка ritualcentr.by предлагает компаниям, работающим в сфере ритуальных услуг, уникальные возможности для развития и продвижения.

READ MOREREAD MORE

Проекты технологического суверенитета России привлекли 1 трлн рублей финансированияПроекты технологического суверенитета России привлекли 1 трлн рублей финансирования

На форуме «Финополис-2025» первый заместитель министра экономического развития России Максим Колесников сообщил о значительном прогрессе в финансировании проектов технологического суверенитета.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать