«Росгосстрах» в Ростове-на-Дону предлагает региональным строительным компаниям варианты страховой защиты их бизнеса

Директор филиала «Росгосстраха» в Ростовской области Дмитрий Есипов является сопредседателем регионального отделения общественной организации «Деловая Россия», поэтому нередко в конференц-зале страховой компании проводятся совещания профильных комитетов организации.

На этой неделе состоялось заседание комитета по коммунальной инфраструктуре, ЖКХ и капитальному строительству. Мероприятие собрало на одной площадке представителей деловых кругов, работающих в этих отраслях, а также специалистов из исполнительных и законодательных органов власти региона, курирующих такое направление, как строительство и обслуживание объектов в жилищно-коммунальной сфере.

На совещании обсуждались вопросы реформирования программ капитального ремонта многоквартирных домов. Также разговор шел о проблемах, которые необходимо решить для успешной реализации планов. Дмитрий Есипов рассказал присутствующим о рисках при проведении строительно-ремонтных работ и о страховых программах, с помощью которых бизнес может их минимизировать.

«Традиционно «Росгосстрах» в Ростовской области активно участвует во всех значимых экономических событиях, проходящих в регионе, — подчеркивает Дмитрий Есипов. — Одну из наших ключевых задач мы видим в том, чтобы своевременно информировать бизнес-сообщество о страховых продуктах, предлагаемых сегодня на рынке. Защита строительно-монтажных, а также имущественных рисков, включая падения БПЛА, страхование гражданской ответственности, добровольное медицинское страхование, — эти и другие предложения пользуются спросом в Ростовской области у владельцев как крупного, так среднего и малого бизнеса. В свою очередь, мы всегда готовы разработать индивидуальные предложения для защиты рисков конкретных предприятий и предложить их нашим потенциальным клиентам».

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

«Согласие» провело образовательный курс по страховым технологиям для студентов МГИМО«Согласие» провело образовательный курс по страховым технологиям для студентов МГИМО

Страховая компания «Согласие» организовала образовательный курс «Новые технологии в страховании» для студентов магистратуры МГИМО. В октябре 2025 года топ-менеджеры компании прочитали серию лекций студентам второго курса очной формы обучения, продолжив

READ MOREREAD MORE

Только 7% россиянок регулярно получают бриллианты и золото в подарокТолько 7% россиянок регулярно получают бриллианты и золото в подарок

Федеральная ювелирная сеть «585 Золотой» провела исследование и выясняла, как представители разных поколений выбирают драгоценные подарки.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать