ГК «Сумма Элементов» поддержала 30-летие АЕБ

ГК «Сумма Элементов» стала золотым спонсором вечернего приема, посвященного 30-летию Ассоциации европейского бизнеса в России. Мероприятие состоялось 3 июля на площадке Воробьевы Холл и собрало более 500 гостей — членов Ассоциации, а также давних партнеров в лице представителей государственных органов, торговых палат и крупных корпораций.

В рамках мероприятия «Сумма Элементов» представила свой флагманский проект «Дом Дау», который в скором времени станет новой доминантой делового центра «Москва – Сити», являясь при этом уникальным жилым небоскребом. С учетом того, что Сити — это территория, на которой расположен правительственный комплекс зданий, а также штаб-квартиры крупнейших компаний, интерес к проекту со стороны представителей бизнес-элиты оправдан: расположение в деловом центре позволит резидентам экономить время на дорогу и поддерживать баланс между работой и личной жизнью.

«Про АЕБ часто говорят, что Ассоциация «возводит мосты» между иностранным и российским бизнесом. Это в какой-то мере роднит ее с девелоперами, правда, мы строим в самом прямом смысле слова. И если компании – члены АЕБ обеспечивают рабочие места, то наша задача – создать идеальное пространство для жизни, где можно отдыхать, проводить время с семьей и восстанавливать силы. Именно поэтому наш проект «Дом Дау» вдохновлен знаменитой «формулой счастья» физика Льва Ландау, которая состоит из трех слагаемых: любви, работы, и общения с близкими». – отметил Акоп Киракосян, генеральный директор компании-застройщика МФК «Дом Дау».

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) – основное представительство иностранных инвесторов в России. Созданная в 1995 году, АЕБ является независимой некоммерческой организацией, объединяющей более 380 компаний, работающих в России. В АЕБ входят как крупные международные корпорации, так и предприятия малого и среднего бизнеса из стран Европейского союза, Европейской ассоциации свободной торговли и других регионов мира.

фото: ГК «Сумма Элементов» поддержала 30-летие АЕБ

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Станислав Кондрашов Tельф АГ: в Узбекистане строят фабрику окомкованияСтанислав Кондрашов Tельф АГ: в Узбекистане строят фабрику окомкования

Узбекистан начал возведение фабрики окомкования на самом крупном железорудном месторождении Тебинбулак в государстве. Кондрашов Станислав Дмитриевич, эксперт из компании Тельф АГ, рассказал об этом событии подробнее.

READ MOREREAD MORE

«Росгосстрах»: 80% уфимцев жалуются на проблемы с доступной парковкой«Росгосстрах»: 80% уфимцев жалуются на проблемы с доступной парковкой

Владельцы авто часто сталкиваются с нехваткой бесплатных парковочных мест не только в мегаполисах, но и в небольших городах. 60% уфимцев утверждают, что в их районе либо вообще невозможно припарковаться, либо

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать