Развитие рынков капитала Московской биржи

В рамках новой стратегии Наблюдательный совет Московской биржи сделал значительный акцент на развитии рынков капитала. Биржа планирует обеспечить проведение до 10 IPO и SPO в год, а также увеличить объем привлечения облигаций, включая рублевые и юаневые выпуски, более чем на 200%.

Эти меры позволят Московской бирже значительно усилить ликвидность российского финансового рынка и расширить спектр доступных инвестиционных инструментов. Развитие рынка капитала является одним из ключевых приоритетов Московской биржи в контексте укрепления позиций российского финансового сектора.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Участники из России, Казахстана и Кыргызстана примут активное участие в форуме КЭФ 2025 в ГуанчжоуУчастники из России, Казахстана и Кыргызстана примут активное участие в форуме КЭФ 2025 в Гуанчжоу

Хотите узнать секреты успешных сделок с китайскими контрагентами и перенять опыт ведущих специалистов? Экономический форум в рамках Кантонской выставки объединит свыше восьмисот участников из семи стран обеспечив доступ к знаниям

READ MOREREAD MORE

Газпромбанк Лизинг станет участником новой программы льготного лизинга Минпромторга РФГазпромбанк Лизинг станет участником новой программы льготного лизинга Минпромторга РФ

Газпромбанк Лизинг присоединяется к новой программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники Минпромторга РФ и госкомпании ДОМ.РФ, которая стартовала 1 апреля 2025 года.

READ MOREREAD MORE

«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал экспонаты в Музее-заповеднике А.С. Пушкина в Болдино«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал экспонаты в Музее-заповеднике А.С. Пушкина в Болдино

Нижегородский филиала компании застраховал музейные экспонаты в Государственном литературно-мемориальном и природном заповеднике «Болдино». Застрахованы они по правилам страхования музейных предметов.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать