МТС Банк предоставил возможность пополнения карт «Корти милли» банков Таджикистана в салонах МТС

МТС Банк объявляет о реализации сервиса мгновенного пополнения банковских карт национальной платежной системы «Корти милли» любых банков Таджикистана в салонах связи МТС в таджикских сомони.


Для этого необязательно быть клиентом МТС Банка. Достаточно обратиться в один из салонов связи МТС в России и сообщить менеджеру номер банковской карты, а также сумму пополнения. 


Минимальная сумма разового перевода составляет 100 рублей, максимальная сумма – 50 000 рублей. Зачисление средств осуществляется в таджикских сомони по выгодному курсу. Банк не взимает комиссию за эту операцию.


«МТС Банк последовательно развивает доступные и технологичные сервисы для клиентов из стран СНГ и Грузии путем выстраивания прямых взаимоотношений с иностранными партнерами. Особо востребованы сервисы переводов в страны Центральной Азии. По нашим оценкам, доля банка на рынке трансграничных переводов по отдельным направлениям составляет более 10%. Мы видим высокий спрос на такие сервисы и планируем удвоить долю до конца текущего года, − прокомментировал вице-президент, руководитель кластера Daily Banking МТС Банка Владимир Стасевич. – Важным преимуществом нашего сервисного предложения является отсутствие комиссии за совершение переводов, а также экосистемный кешбэк в размере 200 рублей в рамках программы МТС Cashback и мгновенное зачисление суммы на счет получателя в национальной валюте по выгодному курсу».


Ранее МТС Банк реализовал мгновенные переводы на карты национальных платежных систем стран Центральной Азии в мобильном приложении банка: в Узбекистан - HUMO, Uzcard, Таджикистан - Корти милли, Кыргызстан – Элкарт и Армению - ArCa. Банк активно развивает сервис переводов за рубеж по ФИО получателя через международные системы денежных переводов Contact, Юнистрим, а также сервисы Гранат и АзияЭкспресс.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Все больше клиентов Fresh Auto начинают разбираться в моделях китайского автопромаВсе больше клиентов Fresh Auto начинают разбираться в моделях китайского автопрома

Комментариев пока нет. Это интересно:Какой процент респондентов был убежден, что скидки выше, чем в период обычных продаж??Какой филиал совершил большие платежи в районе Алатирского??Как называется косметика для мужчин, которые были

READ MOREREAD MORE

Каждый четвертый уфимец обучился работе с ИИ для оптимизации трудаКаждый четвертый уфимец обучился работе с ИИ для оптимизации труда

Жители Уфы все больше интересуются искусственным интеллектом как инструментом для оптимизации труда, показало исследование «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья» для Аналитического центра «АльфаСтрахование».

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать