Фестиваль IRONSTAR при поддержке ВСК возвращается в Москву

Фестиваль спорта и серия соревнований по триатлону IRONSTAR, партнером которого является Страховой Дом ВСК, выходит на финишную прямую. С 19 по 21 августа в Крылатском состоятся соревнования ФТР & IRONSTAR OLYMPIC KRYLATSKOE 2022. 

IRONSTAR – ежегодный фестиваль спорта и соревнования для любителей и профессиональных спортсменов по триатлону, которые проходят в разных городах России. Первый старт прошел в московских Лужниках в апреле. С того момента фестиваль посетил Анапу, Геленджик, Казань, Завидово и Калининград. Впереди у участников фестиваля соревнования в Москве, Самаре и Сочи (19 дистанций в различных дисциплинах).

На данный момент открыта регистрация участников в соревновании по плаванию на 1,8 км, а также в забегах для женщин и детей на этапе в Москве. Соревнования впервые пройдут на территории парка «Крылатские холмы». В них примет участие известный блогер Анастасия Тукмачева. Всего на дистанции ожидаются несколько сотен триатлетов.

Страховой Дом на специальных условиях обеспечивает страховой защитой всех участников состязаний. Для спортсменов подготовлен отдельный интернет-навигатор, в рамках которого можно оформить полисы каско, «Антиклещ», страхование имущества, телемедицину и «Медицину без границ» с выгодой до 20%.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Топ-10 самых больших новостроек на рынке ЦАО МосквыТоп-10 самых больших новостроек на рынке ЦАО Москвы

С начала 2024 года предложение квартир и апартаментов в новостройках Центрального административного округа Москвы сократилось на 4%, а общее количество проектов в продаже – с 97 до 93, подсчитали эксперты

READ MOREREAD MORE

НРА: цифровой рубль принесет экономике РФ до 260 млрд рублей в год к 2031 годуНРА: цифровой рубль принесет экономике РФ до 260 млрд рублей в год к 2031 году

Масштабное внедрение цифрового рубля, которое начнется в сентябре 2026 года, способно к 2031 году обеспечить экономике России до 260 млрд рублей ежегодно, а банковскому сектору – до 50 млрд рублей.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать