Открытие торгов на валютном рынке 12.10 УК “Альфа-Капитал”

Курс российского рубля во вторник, 11 октября, продолжил падать в парах с иностранными валютами. По итогам торгового дня курс доллара составил 63,66 руб. (+1,55%), курс евро - 62,48 руб. (+1,73%).

Стоимость актуальных фьючерсов на нефть марки Brent к утру среды снижается на 0,48% до 93,84 долларов за баррель. Цена актуальных контрактов на североамериканский сорт WTI сокращается на 0,58% и составляет 87,46 долларов за баррель.

Фактор опоры на профицит торгового баланса сейчас удерживает рубль от более серьезного обвала. 

На открытии торгов в среду, 12 октября, рубль следует по пути снижения в парах с иностранными валютами.


Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

По большому счёту. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за октябрь 2024 годаПо большому счёту. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за октябрь 2024 года

«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным процентам, которые достигли пиковых значений за последние два года.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать