СберЛизинг принял участие в международной конференции «Природный газ: газомоторное топливо»

Директор Северо-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг» Екатерина Попова выступила на международной конференции «Природный газ: газомоторное топливо», которая прошла 14-16 февраля в Санкт-Петербурге.

Конференция стала заметным событием деловой жизни северной столицы. На единой площадке для обсуждения вопросов развития газомоторного топлива в России собрались представители профильных министерств и ведомств, нефтегазовых и проектных компаний, производителей и поставщиков оборудования для заправочных станций, автопроизводителей и пр.

На мероприятии были подняты вопросы государственного регулирования рынка газомоторного топлива, расширения газозаправочной инфраструктуры, затронуты нюансы и порядок перевода транспортных средств на газ и пр.

Екатерина Попова поделилась опытом работы СберЛизинга с регионами по вопросам финансирования поставок общественного транспорта на ГМТ на примере нескольких крупных сделок. Она отметила, что за 2021 год объем инвестиций СберЛизинга в обновление подвижного состава общественного транспорта составил 17,8 млрд рублей, в рамках госконтрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ профинансировано 1 166 автобусов, в том числе 570 из них – на газомоторном топливе.

В СберЛизинге транспорт в лизинг можно приобрести с нулевым авансом на срок до 10 лет в зависимости от стоимости предмета лизинга и объемов закупки. Длительный срок договора в сочетании с нулевым авансом позволяют оптимально распределить финансовую нагрузку. При этом лимит финансирования не ограничен, и компания всегда готова предоставить индивидуальные условия реализации сделки.

Подробнее о конференции https://gas.3k.events/


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Росгосстрах и Автокод выяснили, сколько москвичей тратят на таксиРосгосстрах и Автокод выяснили, сколько москвичей тратят на такси

Такси остается одним из самых популярных способов передвижения у москвичей, занимая третье место после личных автомобилей и метро, выяснили страховая компания «Росгосстрах» и сервис проверки и подбора автомобилей Автокод в

READ MOREREAD MORE

Как повысить эффективность email-рассылокКак повысить эффективность email-рассылок

Email-рассылки – крайне популярный инструмент коммуникации, востребованный многими маркетологами. Но можно ли сделать его еще более эффективным? Мы попробовали. Рассказываем, что получилось.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать