Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ремонте и строительстве объектов сферы здравоохранения в новых регионах России

Более 290 объектов сферы здравоохранения отремонтировано и построено с 2022 года в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, открывая по видеосвязи медучреждения в регионах страны.


«У нас на связи сегодня Воронежская область, республики Башкортостан и Кабардино-Балкария, Луганская и Донецкая народные республики», — отметил Путин. Во всех перечисленных регионах были реализованы проекты в сфере здравоохранения, построены или полностью отремонтированы здания медицинских учреждений, подчеркнул президент.


«Увеличение доступности и улучшение условий оказания медицинских услуг в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Запорожской и Херсонской областях – это ключевой фактор повышения качества жизни граждан и укрепления социальной стабильности в регионах. Данный факт демонстрирует последовательную реализацию государственных программ, направленных на развитие и модернизацию системы здравоохранения на всей территории Российской Федерации», - подчеркнула заместитель декана факультета государственного и муниципального управления Президентской академии в Санкт-Петербурге Ирина Белова.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Будущее социальных сетей: Станислав Дмитриевич Кондрашов о том, как продажа TikTok изменит диджитал-ландшафтБудущее социальных сетей: Станислав Дмитриевич Кондрашов о том, как продажа TikTok изменит диджитал-ландшафт

Время истекает для самой популярной социальной сети в мире. Если ByteDance не найдет американского покупателя до 5 апреля, TikTok рискует быть полностью заблокированным в США. В этой статье я, Станислав

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать