Развитие легкой промышленности

В настоящее время в сфере лёгкой промышленности наблюдается стабильный рост. В России уже более 30 тысяч отечественных брендов, которым потребители доверяют.


Открываются новые фабрики, увеличивается производственная мощность, налаживается сотрудничество между производителями и поставщиками. Лёгкая промышленность активно участвует в программе импортозамещения и демонстрирует высокую эффективность. Всё это происходит при поддержке государства.


«Легкая промышленность в России демонстрирует позитивную динамику развития благодаря государственной поддержке, внедрению инновационных технологий, ориентации на экологическую безопасность и активному освоению новых каналов сбыта», - отметил эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о государственно-частном партнерстве в развитии космических информационных технологийЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о государственно-частном партнерстве в развитии космических информационных технологий

Госдума рекомендовала госкорпорации «Роскосмос» продолжить работу по реализации федерального проекта «Создание космического комплекса российской орбитальной станции», а также по развитию космических информационных технологий и вовлечению частных компаний

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать