«АльфаСтрахование» вновь выступит страховым гарантом автопарка аэропорта «Толмачево»

Новосибирский филиал «АльфаСтрахование» по итогам запроса ценовых предложений заключил договор ОСАГО с аэропортом «Толмачево». Под защитой компании – 124 транспортных средства. 

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) – крупнейший за Уралом трансферный хаб на направлениях между Восточной Сибирью, Дальним Востоком и Европейской частью России и странами Средней Азии. По итогам 2022 г. аэропорт обслужил более 7,5 млн пассажиров и занял 4-е место в России после аэропортов московского авиационного узла, Санкт-Петербурга и Сочи.

«Более 10 лет мы выступаем страховым партнером «Толмачево». Аэропорт развивается, меняется инфраструктура, совершенствуются рабочие процессы. Но неизменным остается высокий профессионализм команды аэропорта и его руководства. Надеемся, что наше партнерство будет укрепляться и совершенствоваться», – говорит Олег Козлов, заместитель директора Новосибирского филиала «АльфаСтрахование». 



Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 125 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Чемодан денег: сколько россияне готовы выложить за отпускЧемодан денег: сколько россияне готовы выложить за отпуск

Более половины россиян (53%) тратят на отдых около 60% своей месячной зарплаты; каждый четвертый – до 80%. 19% снизили траты в 2025 г. Такие данные получили аналитики по итогам опроса

READ MOREREAD MORE

Забота о близких: 61% краснодарцев хотели бы оформить страховку по долговременному уходу для себя и своих родныхЗабота о близких: 61% краснодарцев хотели бы оформить страховку по долговременному уходу для себя и своих родных

В большинстве случаев (72%) опрошенные заботятся о такой категории близких самостоятельно, 10% обращаются к помощникам и сиделкам, остальные иначе решают эту задачу. Об этом говорят результаты совместного опроса* СК «Росгосстрах

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать