Daily Moscow: Президенты России и Сербии договорились о цене за газ

Как сообщает РИА Новости, российский президент Владимир Путин и глава Сербии Александр Вучич договорились о цене на газ в ходе переговоров, прошедших в Сочи. На следующие полгода Сербия получит газ по 270 долларов за тысячу кубометров, что является очень хорошей ценой, подчеркнул Вучич, поскольку именно по такой же цене республика получает топливо по действующему контракту.  

Ранее Владимир Путин выразил уверенность, что страны найдут приемлемое решение по данному вопросу. 

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Рынки, торги, базары: места силы российской коммерцииРынки, торги, базары: места силы российской коммерции

От московских гастрономических центров до астраханских рыбных развалов, от заброшенной величественности Апраксина двора до восточного колорита Дербента – российские рынки удивляют, восхищают, а иногда – шокируют.

READ MOREREAD MORE

«АльфаСтрахование» стала первым страховщиком электроники на Яндекс Маркете«АльфаСтрахование» стала первым страховщиком электроники на Яндекс Маркете

«АльфаСтрахование» и Яндекс Маркет запустили страхование техники. Яндекс Маркет стал первым маркетплейсом в России, который начал масштабно предлагать такой сервис. В будущем планируется расширение функционала и на другие категории покупок.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать