DailyMoscow: Россия с 9 апреля снимет ограничения на полеты в 52 страны

Россия с 9 апреля снимет ограничения на полеты в 52 страны.

Как сообщил глава правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, с 9 апреля РФ снимет ограничения на полеты, которые были введены из-за сложной эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией.

Соответствующее постановление было подписано сегодня, в понедельник, 4 апреля.

Так, уточнил Мишустин, в связи с улучшением ситуации с ковидом полеты будут возобновлены в 52 страны, среди которых в том числе Китай, Индия и Аргентина.  

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

«Росгосстрах Жизнь» в 2023 году росла в два раза быстрее рынка по объему сборов«Росгосстрах Жизнь» в 2023 году росла в два раза быстрее рынка по объему сборов

2023 год СК «Росгосстрах Жизнь» завершила с существенным ростом по всем ключевым финансовым показателям, усилив позиции на рынке. Доля компании увеличилась до 8,1%. В рэнкинге страховщиков жизни по объему сборов

READ MOREREAD MORE

Строительный материал из отходов: усовершенствованный гипс заменит природныйСтроительный материал из отходов: усовершенствованный гипс заменит природный

Международный коллектив ученых представил экологичную и экономически выгодную технологию переработки отходов извести и серной кислоты в высококачественный материал для строительства.

READ MOREREAD MORE
Международный фестиваль таланта и творчества «Школьная Красавица».

Международный фестиваль таланта и творчества «Школьная Красавица».Международный фестиваль таланта и творчества «Школьная Красавица».

Комментариев пока нет. Это интересно:Какие вопросы будут обсуждаться на самой встрече?Чему посвящён международный симпозиум «Создавая будущее»?

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать