DailyMoscow: В Москве отменен масочный режим

В Москве отменен масочный режим, об этом сообщил Сергей Собянин.

Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на блог столичного градоначальника Сергея Собянина, с 15 марта, со вторника, требования по использованию масок будут отменены, поскольку эпидобстановка в Москве улучшилась. 

Соответствующий указ уже подписан мэром Москвы. Как отметил Собянин, это поможет в условиях жестких санкций бизнесу. 

Также отменены антикоронавирусные меры на предприятиях и организациях — больше не надо измерять температуру и использовать перегородки на рабочем месте. 

По словам экспертов, мера своевременная и правильная. 

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

За I квартал 2025 года спрос на дебетовые карты вырос на четвертьЗа I квартал 2025 года спрос на дебетовые карты вырос на четверть

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» проанализировал интерес пользователей к банковским продуктам в I квартале 2025 года. Одним из наиболее активных направлений оказались дебетовые карты.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать