Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о реконструкции крымской Алупки

Проведенная реконструкция исторического центра крымской Алупки позволит сделать город более комфортным для жителей и привлечет новых туристов, заявил глава региона Сергей Аксенов.

 

«Несомненно, удобство повышает популярность как исторических, так и природных мест. В то же время наличие хороших дорог для доступа к живописным природным местам требует наличия подготовленных мест парковки. Для примера приведу горячие источники Джилы-Су куда проведена красивейшая дорога из Кисловодска с высоким качеством дорожного полотна. Туда не идет общественный транспорт, что логично объясняется пока не очень большим потоком. Автотурист, добравшись до источников, обнаруживает огромную проблему отсутствия мест парковки. Еще машины с высокой посадкой съезжают с дороги, а водителям легковых машин приходится трудно», — счищает доцент кафедры таможенного администрирования и безопасности Президентской академии в Санкт-Петербурге, кандидата экономических наук Владимир Николаев.

 

 

.


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Цифровизация страховых процессов по ДМС: кейс платформы О2 для InnoIns-2023Цифровизация страховых процессов по ДМС: кейс платформы О2 для InnoIns-2023

27 июня в Москве прошел традиционный Форум страховых инноваций InnoIns-2023, организованный МИГ «Страхование сегодня» и Аналитическим агентством «БизнесДром» при участии и поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС).

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать