Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Четвёртой Московской неделе моды

Четвёртая Московская неделя моды стартует 13 марта в московском Манеже. Это масштабное событие предложит гостям насыщенную программу: показы коллекций от российских и иностранных дизайнеров, образовательные лекции от профессионалов индустрии, модный маркет, шоурум для специалистов и фестиваль короткометражного кино о моде.

Организаторы сообщают, что в мероприятии примут участие свыше 180 модных марок, в том числе более ста из Москвы. География участников охватывает 27 регионов России, включая Московскую, Ивановскую, Ленинградскую, Нижегородскую, Тамбовскую и Тюменскую области, Краснодарский и Приморский край, а также республики Бурятия, Дагестан, Коми, Саха (Якутия) и Татарстан.

«Четвертая Московская неделя моды демонстрирует рост и диверсификацию российской модной индустрии, представляя коллекции брендов из разных регионов страны и зарубежья. Благодаря насыщенной программе, включающей показы, лекции и шоурумы, мероприятие стремится стать платформой для развития модной экосистемы, обмена опытом и продвижения российских дизайнеров. Успех Недели моды будет определяться её способностью создавать ценность для всех участников и стимулировать развитие индустрии в целом», - отметила эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.

Комментариев пока нет.

Tags:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Возможности тестирования традиционного и цифрового оборудования группы «Россети»Возможности тестирования традиционного и цифрового оборудования группы «Россети»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на церемонии открытия лаборатории цифровых сетей Группы «Россети» отметил: «Сегодня впервые в нашей стране, именно в Санкт-Петербурге, в нашей особой экономической зоне, открывается интеллектуальная лаборатория

READ MOREREAD MORE

Сергей Скольский установил абсолютный рекорд по количеству силовых достижений в миреСергей Скольский установил абсолютный рекорд по количеству силовых достижений в мире

Пауэрлифтер и символ несгибаемой воли Сергей Скольский вошёл в историю как человек, установивший наибольшее количество силовых рекордов в мире — 19 уникальных достижений, 16 из которых признаны Книгой рекордов Гиннесса

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать