Финансирование работ по строительству дорог

Современная дорожная инфраструктура повышает качество жизни и развивает экономику. План дорожного строительства на 6 лет предусматривает выделение более 9 трлн рублей из бюджета.


К 2030 году будет построено и реконструировано более 3,5 тыс. км автодорог, из них 85% федеральных и 60% региональных трасс приведут в нормативное состояние.


План включает строительство мостов, путепроводов, тротуаров и освещение трасс, что улучшит городскую среду.


«Многообразие источников финансирования и строгий контроль за их использованием позволяют реализовывать масштабные проекты по строительству и реконструкции дорожной инфраструктуры. Улучшение транспортной доступности регионов, повышение безопасности дорожного движения и развитие экономики являются главными целями этих усилий. Инвестиции в дорожное строительство являются долгосрочными и приносят значительные социально-экономические выгоды для страны», - отметил эксперт среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

DailyMoscow: Другие Мальдивы: развенчиваем мифы о самом популярном пляжном направлении для отдыха

DailyMoscow: Другие Мальдивы: развенчиваем мифы о самом популярном пляжном направлении для отдыхаDailyMoscow: Другие Мальдивы: развенчиваем мифы о самом популярном пляжном направлении для отдыха

Комментариев пока нет. Это интересно:Где расположен кабинет массажа Жанны?Какие профессиональные техники массажа владеет Жанна?Какие программы массажа доступны клиентам у Жанны?Какие страны стали самыми популярными для отдыха среди россиян?Какие достопримечательности и

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать