Глава Республики Башкортостан вручил агенту «Росгосстраха» благодарность президента РФ

В канун праздника 8 марта Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров вручил специалисту по исследованию рынка универсального офиса «Белорецкий» филиала «Росгосстраха» в регионе Татьяне Ивановне Пахомовой благодарность президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

В ходе торжественной церемонии чествования самых ярких и лучших представительниц республики Радий Хабиров, в частности, отметил: «Всех вас, дорогие друзья, объединяет высокая ответственность за судьбу республики и страны, стремление видеть родной край процветающим. Выражаю вам слова глубокого уважения и признательности за самоотверженный труд, достойный вклад в развитие родного Башкортостана. Своим каждодневным трудом вы делаете нашу жизнь лучше».

Трудовой стаж Татьяны Пахомовой — 48 лет, из них 44 года она проработала в «Росгосстрахе», пройдя путь от агента инспекции Госстраха Башкирской АССР по городу Белорецку до специалиста по исследованию рынка филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Башкортостан. Она всегда доверительно разговаривает со своими клиентами — в помощь Татьяне Ивановне большой опыт и личная убежденность в социальной значимости страхования. Татьяна Пахомова пользуется заслуженным уважением как у своих клиентов — к каждому у нее индивидуальный подход, — так и у коллег. На своем достойном примере она воспитала не одну плеяду страховых агентов — грамотных, ответственных, чутких, настоящих профессионалов.

Татьяна Ивановна постоянно работает с населением своего Белорецкого района по вопросам страхования. А когда у ее страхователей наступают страховые случаи, одной из первых приходит на помощь, помогая оформить документы на страховую выплату. За успехи в работе и высокие достижения Татьяна Ивановна неоднократно поощрялась руководством компании и филиала «Росгосстраха» в Республике Башкортостан.

«Мы гордимся и искренне рады за нашу уважаемую Татьяну Ивановну, — сказал Юрий Шпизель. — Такая высокая оценка президента России, несомненно, является признанием достижений всего коллектива нашего филиала и компании в целом. Благодаря профессионализму и вкладу каждого госстраховца в развитие страховой сферы мы остаемся на протяжении более чем ста лет одной из лучших страховых компаний страны и Башкортостана, большинство жителей которого доверяют свою страховую защиту «Росгосстраху». Мы все от души желаем Татьяне Ивановне крепкого здоровья, счастья, и чтобы ее всегда окружали добрые улыбки близких и родных для нее людей».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Какие автомобили выбирают жители разных регионов России

Какие автомобили выбирают жители разных регионов РоссииКакие автомобили выбирают жители разных регионов России

Какие же авто выбирают жители разных регионов, посчитали аналитики компании Fresh Auto. Всего специалистами было было опрошено более 2000 человек из разных регионов России, исследование проводилось в сети на безе

READ MOREREAD MORE

Ход торгов МосБиржи 16.11 УК «Альфа-Капитал»Ход торгов МосБиржи 16.11 УК «Альфа-Капитал»

В среду к середине торговой сессии на «Московской бирже» инвесторы вернулись к покупкам. Индекс МосБиржи прибавил 0,19% до 2227 пунктов. Индекс РТС укрепился на 0,18% до 1161 пункта. Спрос заметен

READ MOREREAD MORE