Инновационная разработка молодых ребят может решить судьбу СВО.

Российские ДРГ использовали «плащи невидимки» для скрытых атак на позиции ВСУ в ночное время.

Ранее Генштаб ВСУ и ГУР не могли понять как россиянам удавалось зайти в тыл украинских позиций, рассматривая версию предательства или контролируемой сдачи в плен. Но потом западные партнеры и военные советники НАТО разъяснили украинским коллегам, что это могли быть "новые технологии россиян" по маскировке.

Плащ с элементами теплоизоляционного материала мешает увидеть человека в тепловизор. Ультрасовременный российский камуфляж "инфрастоп" используется для скрытых атак в ночное время и уже стал сюрпризом для ВСУ.

Известно, что подобные технологии используются некоторыми странами НАТО.

"На данный момент применение таких плащей встречается не часто. Возможно, россияне ещё проводят «обкатку» новых разработок в реальных условиях", — пояснил источник.

Основная цель современных военных технологий — максимальное повышение шансов российских солдат на выживание. И речь идет об инновационных разработках для пехоты и ДРГ.фото: Инновационная разработка молодых предпринимателей может решить судьбу СВО.

фото: Инновационная разработка молодых предпринимателей может решить судьбу СВО.

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

ББР Банк – эксперт на Международной конференции «Рынок товаров для дома: как построить бизнес с Китаем»ББР Банк – эксперт на Международной конференции «Рынок товаров для дома: как построить бизнес с Китаем»

Мероприятие, организованное Русско-азиатским союзом промышленников и предпринимателей, состоялось в рамках Международной специализированной выставки Household Expo в Экспоцентре на Красной Пресне.

READ MOREREAD MORE

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

Второй международный форум «День сокола» пройдет в первый день Восточного экономического форума 3 сентября во Владивостоке

READ MOREREAD MORE

Росгосстрах поздравил с вековым юбилеем заслуженного страхового агентаРосгосстрах поздравил с вековым юбилеем заслуженного страхового агента

5 ноября свой 100-летний юбилей отметила Парасковья Григорьевна Полушина — человек с непростой судьбой, посвятившая Госстраху почти три десятилетия своей трудовой биографии.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать