Команда ГК «КОРТРОС» примет участие в столичном забеге «Салют Победы»

В ближайшее воскресенье, 11 мая, команда ГК «КОРТРОС» примет участие в легкоатлетическом забеге «Салют победы» в рамках празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдет в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха.

фото: Команда ГК «КОРТРОС» примет участие в столичном забеге «Салют Победы»

Участники забега могут выбрать дистанцию по своим силам – 4,5 или 9 км. Для детей предусмотрены старты на 600 м и 1 км. Юный участник 13-ти лет есть и в составе беговой команды «КОРТРОС».

«Впервые участвуя в “Забеге Победы”, мы продолжаем добрую традицию “КОРТРОС” — поддерживать спортивный дух и формировать активное сообщество. Для нас это не просто забег — это способ объединить сотрудников и жителей, создать среду, где каждый чувствует себя частью сильной команды. Мы уверены: по-настоящему высокое качество жизни — это не только комфорт, но и тёплые связи между людьми. Именно поэтому мы вдохновляем, вовлекаем и создаем условия для движения вперёд. Ключевую роль в этом играет наш лидер по развитию сообществ — человек, который превращает дома в живые, сплоченные комьюнити, где хочется жить и побеждать», — отметил Александр Веселов, директор управления маркетинга ГК «КОРТРОС».

В число участников бегового клуба «КОРТРОС» входят как сотрудники компании, так и жители московских проектов девелопера: высотного квартала HEADLINER, семейного жилого комплекса iLove и загородного квартала «Равновесие». В июле команда возобновит подготовку к одному из главных спортивных событий столицы — «Московскому марафону», где будет участвовать уже четвертый год подряд. Занятия будут проходить дважды в неделю под руководством опытных сертифицированных тренеров.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

В Тюмени за 2023 года жители стали чаще покупать страховку для путешествий по РоссииВ Тюмени за 2023 года жители стали чаще покупать страховку для путешествий по России

«АльфаСтрахование» проанализировала данные по количеству полисов страхования в путешествиях по России и выяснила, что спрос на них с начала 2023 г. вырос на 149% по сравнению с годом ранее.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать