Московское заведение “Люди в синем” открылось на Большой Лубянке

Создатели «Людей в синем» стремились воссоздать именно то настроение, которое они задумывали – энергичное, но в то же время теплое и уютное, и, судя по всему, им это удалось.

С момента открытия заведения визитной карточкой «Людей в синем» стали митболдоги. В мягкую булочку бриошь помещают сочные фрикадельки из говядины, курицы или креветок, добавляют свежий салат, фирменный соус и пикантный луковый джем. Вегетарианцы также не будут обделены – для них предусмотрена версия с фалафелем. Не менее привлекательны и другие блюда в меню: сливочная скандинавская уха с лёгким намеком на тайский том-ям, а также ароматный грибной суп, который стал настоящим хитом среди гостей.

В Людях в Синем нет места шаблонным напиткам. Бармены изобретают уникальные коктейли, используя как классические ингредиенты, так и необычные комбинации вкусов. Особый интерес вызывает фирменный синий Негрони, который стал символом заведения. Для любителей острых ощущений доступна дистиллированная версия Кровавой Мэри с оттенками томатного рассола, которую эксперты рекомендуют для восстановления после насыщенной ночи. Отзывы о гороховом тини и пломбировке переполнены восторгом и удивлением.

Результатом работы команды лафитной «Люди в синем» стало вхождение настоек и коктейлей – в ТОП-3 лучших в Москве по версии жюри и народного голосования на фестивале «Настойки Fest 2025».

Стенд «Людей в синем» организаторы признали ЛУЧШИМ на фестивале. Третье место в номинации «Гастрономия» присуждено за фирменную хреновуху, а «серебро» в номинации «Мастерская настоек» — за настойку и коктейль на ее основе.

Кроме того, в лафитной «Люди в синем» появились ланчи на любой вкус. Они доступны с понедельника по пятницу с 12:00до 17:00. На выбор – три варианта: «Азиатский», «Русский» и «Мак-н-чиз», которые можно попробовав всего за 590 рублей.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

68% жителей Набережных Челнов пользуются сервисами на базе технологий искусственного интеллекта68% жителей Набережных Челнов пользуются сервисами на базе технологий искусственного интеллекта

68% челнинцев используют сервисы на базе технологий искусственного интеллекта (ИИ) в повседневной жизни, выяснило СберСтрахование жизни накануне ХХ Международного банковского форума в Сочи

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать