МТС Банк повышает ставки по карточным и накопительным счетам до 5,75% годовых

МТС-Банк повышает максимальную ставку до 5,75% годовых по карточным и накопительным счетам на остаток собственных средств для дебетовых карт линейки МТС Деньги и карт линейки MTS CASHBACK, а также для зарплатных карт и продуктов Private Banking.


фото: МТС Банк повышает ставки по карточным и накопительным счетам до 5,75% годовыхБанк начисляет проценты за каждый день размещения средств на счете и выплачивает ежемесячно.


По картам МТС Деньги и MTS CASHBACK:

·        Максимальная ставка увеличена до 5,75% с 5,5% годовых и начисляется на сумму до 300 тысяч рублей при условии неснижаемого ежедневного остатка от 10 000 рублей на накопительном счёте в течение месяца. На сумму от 300 тысяч рублей включительно – 3,25% годовых.


Начисление процентов по продуктам Private Banking:

·        VISA Infinite Grace и World Elite Mastercard – на остаток на карте до одного миллиона рублей – 5,75%, свыше одного миллиона – 3,25% годовых.


Клиенты могут пополнять и совершать переводы с накопительного и карточного счета на все счета и карты МТС Банка, а также в сторонние банки через мобильное приложение МТС Банка.


Оформить карты МТС Деньги Weekend и MTS Cashback на пластиковом носителе можно с помощью онлайн-заявки на сайте, а также в офисах МТС Банка и в салонах МТС. Виртуальные карты линейки MTS Cashback доступны для оформления на сайте и в мобильном приложении банка.


Оформить пакет услуг МТС Банк Private можно в премиальном офисе МТС Банка по адресу г. Москва, ул. Большая Садовая, д.10, обратиться к персональному менеджеру или по номерам: +7(495) 777- 000-1 и 8(800) 250-0-520.

Изменения коснутся действующих и новых клиентов-держателей карт МТС Банка по обновленным тарифам, указанных на сайте банка по ссылке.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

«Росгосстрах»: краж на дачах в Ивановской области меньше не стало, средняя стоимость украденного составляет 13,3 тыс. рублей«Росгосстрах»: краж на дачах в Ивановской области меньше не стало, средняя стоимость украденного составляет 13,3 тыс. рублей

Краж и хулиганских выходок злоумышленников на дачах россиян за последние три года меньше не стало, эти показатели держатся примерно на одном уровне, отметили специалисты «Росгосстраха», проанализировав обращения клиентов компании за

READ MOREREAD MORE

Три четверти клиентов, обратившихся в «Росгосстрах» после урагана в Поволжье, уже получили страховое возмещениеТри четверти клиентов, обратившихся в «Росгосстрах» после урагана в Поволжье, уже получили страховое возмещение

Порядка 73% клиентов «Росгосстраха», обратившихся с заявлениями об ущербе имуществу после мощного урагана, накрывшего Приволжский федеральный округ 29 июля, получили страховое возмещение от компании в течение пяти дней.

READ MOREREAD MORE

Сладкая жизнь: 24% петербуржцев придерживаются нормы потребления сахараСладкая жизнь: 24% петербуржцев придерживаются нормы потребления сахара

Большинство петербуржцев ежедневно балуют себя сладким, при этом две трети недостаточно осведомлены о нормах потребления сахара: 33% опрошенных признали, что слышали об этом, но не изучали тему глубоко, а 35%

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать