Под Евпаторией строится уютный семейный квартал “Кубики”

Рядом с Ялы-Мойнакским озером под Евпаторией ведется активное строительство масштабного квартала среднеэтажной застройки. Реализует проект группа компаний “ИнтерСтрой”.

фото: Под Евпаторией строится уютный семейный квартал “Кубики”

ЖК “Кубики” состоит из 12 четырехэтажных домов, которые объединяет общая архитектурная концепция. Стильные вентилируемые фасады придают корпусам элегантный облик, а также поддерживают комфортный микроклимат внутри дома.

Изюминкой нового квартала станет эксплуатируемая кровля в жилых корпусах. Собственники квартир смогут любоваться живописными видами на открытом воздухе в окружении своих гостей.

Внутренняя среда “Кубиков” представлена современными воркаут-площадками, продуманными лаунж-зонами, безопасными игровыми площадками для детей. Парковки будут вынесены за пределы дворов для безопасности жителей.

На сайте интерстрой.рф вы можете выбрать квартиру под любой жизненный сценарий. В наличии у застройщика эргономичные однокомнатные и более просторные двух- и трехкомнатные квартиры для больших семей. В жилом комплексе представлены уникальные планировки с каминами. Все квартиры с высокими потолками - 3,1 м.

ЖК “Кубики” больше всего подойдет тем, кто предпочитает вести спокойный образ жизни в курортном городе. Мягкий солнечный климат, камерная внутренняя среда, отсутствие туристического трафика создают здесь гармоничное сочетание уюта и комфорта.

Всю информацию о том, как купить квартиру в Евпатории от застройщика, вы можете получить в отделе продаж группы компании "ИнтерСтрой" по телефону: 8 (800) 775-11-17. 

Реклама. ООО "СЗ "Симфония", ИНН 9102257957, адрес: 295051, Республика Крым, г Симферополь, б-р Ленина, д. 12, помещ. 301 кабинет 7. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/. erid 2VtzqwBZ2Aq


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Всесторонняя поддержка малого и среднего предпринимательстваВсесторонняя поддержка малого и среднего предпринимательства

Государство поддерживает МСП, расширяя финансирование и инструменты. В 2025 году появятся новые программы кредитования. Объем закупок госкомпаний у самозанятых в 2024 году составил 11,9 млрд рублей, что на 64% больше,

READ MOREREAD MORE

Ожоги от шашлыков и падения с лестниц – самые частые травмы новосибирцев на майских праздникахОжоги от шашлыков и падения с лестниц – самые частые травмы новосибирцев на майских праздниках

«АльфаСтрахование» проанализировала обращения по полисам страхования от несчастных случаев в период майских праздников за последние три года. Аналитика показала, что наиболее частые инциденты в это время связаны с активным отдыхом

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать