Облачный провайдер Nubes защищает облака совместно с «Лабораторией Касперского»

Облачный провайдер Nubes и российский разработчик решений по информационной безопасности (ИБ) «Лаборатория Касперского» заключили соглашение о партнерстве. Сотрудничество позволит клиентам Nubes получать облака со встроенными элементами безопасности, а заказчикам «Лаборатории Касперского» приземлять ресурсоемкие ИБ решения в облачной инфраструктуре провайдера.

фото: Облачный провайдер Nubes защищает облака совместно с «Лабораторией Касперского»

Nubes предоставляет клиентам облачные сервисы и развивает сервисы кибербезопасности на базе собственной сети ЦОД. В 2022 году провайдер взял курс на создание виртуальных инфраструктур со встроенными элементами практической безопасности, развитие ИБ решений по модели MSS (Management Security Service) и миграцию сервисов ИБ корпоративного класса в отказоустойчивые облачные среды. Решения «Лаборатории Касперского» для крупного бизнеса, такие как, Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (решение класса SIEM), Kaspersky Anti Targeted Attack (решение класса Anti-APT) и Kaspersky EDR Expert (решение класса EDR) могут быть развернуты в облаках Nubes. 

Опыт Nubes полезен компаниям, которые вынуждены мигрировать с иностранных решений, но при этом не готовы жертвовать стабильностью, безопасностью и качеством сервиса. Масштабная практика переноса IT-систем различного уровня позволяет предлагать бизнесу флагманские облачные сервисы с функционалом защиты от киберугроз на уровне лучших решений зарубежных вендоров. 

Nubes — российский облачный провайдер, владелец собственной сети ЦОД TIER III в Москве с широким портфелем услуг colocation и облачных продуктов, от классических IaaS решений до платформенных сервисов DBaaS, Kubernetes, 1С и др. Компания специализируется на реализации сложных инфраструктурных проектов, имеет глубокую экспертизу в области кибербезопасности.

Для высоконагруженных систем и сверхплотных вычислений, требующих высокого уровня отказоустойчивости и защиты информации, Nubes предлагает размещение оборудования в ЦОД, а также облачную инфраструктуру с интегрированными средствами киберзащиты.

Подробнее на nubes.ru 

«Лаборатория Касперского» — международная компания, работающая в сфере информационной безопасности и цифровой приватности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и многолетний опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов нового поколения, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и рядовых пользователей. Обширное портфолио «Лаборатории Касперского» включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей и 240 тысяч корпоративных клиентов во всём мире. Подробнее на www.kaspersky.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Ставки растут. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших рублёвых вкладов в октябре 2022 годаСтавки растут. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших рублёвых вкладов в октябре 2022 года

Аналитический департамент финтех-сервиса «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) составил рейтинг рублёвых вкладов на короткий срок. Мы рассчитали 20 наиболее доходных для вкладчиков предложений. С помощью калькулятора

READ MOREREAD MORE
Премаркет МосБиржи 02.08 УК "Альфа-Капитал"

Премаркет МосБиржи 02.08 УК «Альфа-Капитал»Премаркет МосБиржи 02.08 УК «Альфа-Капитал»

В понедельник, 1 августа, российский рынок акций двигался неоднородно. Индекс МосБиржи упал на 1,52% до 2180,09 пунктов. Индекс РТС укрепился на 0,85% до 1138,79 пунктов. Объем торгов вырос до 37,6

READ MOREREAD MORE
Получение прав на разные виды спецтранспорта: быстро и безопасно

Получение прав на разные виды спецтранспорта: быстро и безопасноПолучение прав на разные виды спецтранспорта: быстро и безопасно

Большинство переживают, что даже учась в автошколе и зная все правила можно не сдать на права. Множество случаев доказывают, что это действительно так. Затрачивается время, силы, требуется брать на время

READ MOREREAD MORE