Открытие торгов на валютном рынке 07.11 УК “Альфа-Капитал”

Курс российского рубля в понедельник, 6 ноября, двигался смешанно в парах с иностранными валютами. По итогам торгового дня курс доллара составил 92,39 руб. (-0,03%), курс евро - 99,09 руб. (+0,15%).

Стоимость актуальных фьючерсов на нефть марки Brent к утру вторника снижается на 0,56% до 84,73 долларов за баррель. Цена актуальных контрактов на североамериканский сорт WTI сокращается на 0,56% до 80,41 доллара за баррель. 

Начало недели оказалось нейтральным: биржевая активность была небольшой из-за выходного дня в России. Сегодня рынок вернется к своим нормальным движениям. 

На открытии торгов во вторник, 7 ноября, рубль консолидируется в парах с долларом и евро.


Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о предстоящих событиях фестиваля «Место силы — Владивосток»Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о предстоящих событиях фестиваля «Место силы — Владивосток»

Первый в Приморском крае спектакль в жанре саунд-драмы — художественного переживания на стыке драмы и музыки — создадут на международном театральном фестивале «Место силы — Владивосток».

READ MOREREAD MORE

Зачем воруют персональные данные пользователей? Школа Экономики и права ГУАП даёт ответы на все вопросы.Зачем воруют персональные данные пользователей? Школа Экономики и права ГУАП даёт ответы на все вопросы.

В ГУАП прошло занятие для школьников на тему «Информационное право в современных условиях», которое провела Вероника Беззатеева, старший преподаватель кафедры гражданского права.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать