
Партнерская программа для покупателей недвижимости в проектах «Донстрой» постоянно развивается и дополняется новыми участниками. Все они готовы предоставить клиентам уникальные предложения и скидки.
В 2024 году к программе присоединились такие партнеры как: сеть премиальных фитнес-клубов «World Class», Банный комплекс «Жар-Птица», сеть отелей «Azimut», ресторан «Мясо&Рыба» и медицинский центр «Tectum Medica».
По прежнему клиенты Донстрой могут рассчитывать на привилегии в сети фитнес-клубов «X-Fit», магазинах техники и электроники «LG» и «WEISSGAUFF», медицинских центрах «МЕДСИ» и «GMS Clinic», отелях «The Carlton» и «Wellna», ресторанах «Ухват» и «Modus» и многих других компаний, предлагающих эксклюзивные предложения на свои товары и услуги в сферах страхования, ремонта, дизайна интерьеров, ресторанного бизнеса, спорта, красоты, а также специальные условия на образовательные программы и сервисы, покупку билетов в театры и другие культурные центры.
Отметим, что помимо базовых скидок, члены партнерской программы проводят для клиентов Донстрой промо-акции, разыгрывают сертификаты на заказ своей продукции, приглашают на закрытые мероприятия и предоставляют дополнительные скидки или услуги к уже имеющемуся предложению.
Всего партнерская программа для клиентов «Донстрой» насчитывает около 100 участников.
Для комфорта пользователей все предложения разбиты на категории, их можно найти в личном кабинете клиента на сайте Донстрой или в мобильном приложении Управляющей компании «СМАРТ Сервис».

Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- СберЛизинг – генеральный партнер выставки CarX
- Россияне стали падать с самокатов и велосипедов на 55% чаще, опаснее всего кататься в Перми, Уфе и Кургане – статистика ВСК
- Страховое акционерное общество «ВСК» стало «Страховой компанией года» по версии премии «Орловский бизнес-2023»
- Золото или «жизнь»: ВСК выявил по итогам 2023 года самый востребованный у россиян инструмент долгосрочных инвестиций
- Диетолог ВСК: не стоит сбрасывать до июня больше 4 кг