По итогам 2023 года СберЛизинг нарастил новый бизнес в сегменте «Оборудование» в 2,2 раза


фото: По итогам 2023 года СберЛизинг нарастил новый бизнес в сегменте «Оборудование» в 2,2 раза

фото: По итогам 2023 года СберЛизинг нарастил новый бизнес в сегменте «Оборудование» в 2,2 раза


По итогам 2023 года объем нового бизнеса СберЛизинга в сегменте «Оборудование» вырос в 2,2 раза до 35 млрд руб.

 

В прошлом году крупнейшими реализованными проектами стали:

· Приобретение и передача в лизинг оборудования для фармацевтического производства готовых лекарственных препаратов в Москве.

· Приобретение остановочных павильонов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Краснодарского края, город Сочи.

· Приобретение и передача в лизинг оборудования связанного с созданием предприятия по производству и окраске необработанного трикотажного полотна в Ивановской области.

 

Cогласно аналитическому исследованию «Эксперт РА», опубликованному 5 декабря 2023 г., по итогам 9 месяцев 2023 года СберЛизинг занял 1 место в сегментах «Оборудование для ЖКХ», «Медицинская техника и фармацевтическое оборудование», «Деревообрабатывающее оборудование».

 

Также компания является одним из лидеров рынка в таких сегментах как  оборудование для обработки металла, оборудование для нефте- и газодобычи и их переработки, энергетическое оборудование.


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Попались в сети: как работодатели ведут социальные сети для привлечения кандидатовПопались в сети: как работодатели ведут социальные сети для привлечения кандидатов

Консалтинговая компания «ЭКОПСИ» совместно с агентством HR-маркетинга «Ар» провели исследование о том, как работодатели привлекают кандидатов через социальные сети.

READ MOREREAD MORE

Половина петербуржцев – за сокращение рабочего времени при жареПоловина петербуржцев – за сокращение рабочего времени при жаре

48% сотрудников из Санкт-Петербурга считают, что при наступлении жары надо уменьшать количество рабочих часов. Об этом говорят итоги опроса в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать