Премаркет МосБиржи 22.08 УК “Альфа-Капитал”

В пятницу, 19 августа, российский рынок акций сумел подрасти. Индекс МосБиржи прибавил 0,04% до 2195,16 пунктов. Индекс РТС расширился на 0,71% до 1170,57 пунктов.


Внешний фон к сегодняшнему дню сложился смешанным. Биржи Азии движутся разнонаправленно, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете снижается. Стоимость нефти идет вниз. Баррель Brent начал неделю падением на 1% до $95,70. Доллар США выглядит крепким на мировом валютном рынке. Он может оказывать, помимо прочего, и давление на сырьевые котировки. Цены на золото снижаются к $1760 за тройскую унцию. 


Важные новости и отчетности дня:

 • «Русал» и Татнефть» проведут заседания советов директоров;

 • «Абрау-Дюрсо» закроет реестр для участия в ВОСА.


Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Россия планирует построить сеть высокоскоростных железнодорожных магистралей общей протяжённостью 4,5 тысячи километровРоссия планирует построить сеть высокоскоростных железнодорожных магистралей общей протяжённостью 4,5 тысячи километров

Проекты строительства высокоскоростных железнодорожных магистралей (ВСМ) из Москвы в Санкт-Петербург и Казань будут реализованы. Об этом заявил Президент России Владимир Путин. По его словам, проектные работы на направлении Москва —

READ MOREREAD MORE

Создать свой хит – реально: пять советов от директора студии звукозаписи Muzotdel.StudioСоздать свой хит – реально: пять советов от директора студии звукозаписи Muzotdel.Studio

Комментариев пока нет. Это интересно:Как можно связаться с химчисткой Nikko для записи на услуги и получения дополнительной информации?

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать