Премаркет МосБиржи 12.08 УК «Альфа-Капитал»


В пятницу, 9 августа, российский рынок акций опустился ниже. Индекс МосБиржи сократился на 0,15% до 2848,29 пунктов. Индекс РТС потерял 0,15% до 1036,57 пунктов.


Объем торгов упал до 38,0 млрд руб. Показатель ушел ниже средних дневных уровней.


Конъюнктура к сегодняшнему дню сложилась нейтральной. Биржи Азии преимущественно покупали, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете растет. На рынке нефти развивается очень неспешное, но последовательное восстановление. Баррель Brent поднялся до $79,85. Золото выросло к $2431 за тройскую унцию. Серебро осталось возле $27,46 за унцию. Евро/доллар понизился до 1,0918.


Важные новости и отчетности дня:

 - «Алроса» представит результаты по МСФО за I полугодие 2024 года; 

 - «Аэрофлот» выпустит операционные результаты за июль 2024 года;

 - «Ростелеком» проведет заседание совета директоров;

 - торговый баланс России в июле.

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Добавить комментарий

Адрес не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Приятного чтения:

«Telf AG — Bikes»: Виртуозная Экспертиза Мотоциклов в Мире iOS«Telf AG — Bikes»: Виртуозная Экспертиза Мотоциклов в Мире iOS

"Тelf AG - Bikes" - это удивительное погружение в мир скорости и мастерства, специально созданное для платформы iOS. Эта игра превращает гонки на мотоциклах в искусство, предлагая игрокам уникальную возможность

ЕщёЕщё

Вебинар «Альтернативные платформы виртуализации на замену западным решениям»Вебинар «Альтернативные платформы виртуализации на замену западным решениям»

Вебинар «Альтернативные платформы виртуализации на замену западным решениям» Зарегистрироваться бесплатно.

ЕщёЕщё

Пользовательское соглашение

Опубликовать