Отгремел финал проекта «Звезда Политеха»

Конец апреля ознаменовался большим событием — финальным шоу «Звезда Политеха». Это десять сольных выступлений, семь номеров-коллабораций, многоуровневая сцена, профессиональное освещение и впечатляющие постановки.


Победителя 17-го сезона «Звезды Политеха» определяли настоящие профессионалы в мире музыки и творчества: художественный руководитель Студенческого клуба Дмитрий Мисюра, председатель Профсоюзной организации обучающихся СПбПУ Максим Сусоров, руководитель службы по работе с образовательными организациями Арт-кластера «Таврида.Арт» Анастасия Крафт, главный организатор нескольких сезонов «Звезды Политеха» Надежда Кирпиченкова, международный тренер по голосу Андрей Солохин и обладатель премии «Лучший вокальный ментор» Ольга Голубцова.

Здорово, что на первый взгляд нетворческий вуз даёт такие возможности для развития своих талантов в сфере творческих индустрий, — прокомментировала Анастасия Крафт.


Безукоризненный вокал, мощная подача и нотки эпатажа — именно так студент 2-го курса ИПМЭиТ Александр Зинченко завоевал сцену и сердца жюри. Его выступление доказало, что талант, смелость и страсть к музыке действительно творят чудеса. Благодаря своему упорству Александр стал главной звездой проекта и выиграл путёвку на фестиваль молодого творчества «Таврида.Арт».

Честно говоря, до сих пор не могу поверить в то, что это всё реальность, а не сон. Наверное, в мире не существует слов, которые могли бы описать мои чувства. Сейчас у меня в голове только слова бесконечной благодарности организаторам проекта, всем, кто болел за меня и поддерживал. Не бойтесь пробовать что-то новое и развиваться в том, что вам нравится. Верьте в себя, и всё обязательно получится! — поделился Александр Зинченко.


Второе место заняла студентка 1-го курса магистратуры ГИ Анна Бахур, а третье место и приз зрительских симпатий достались студентке 2 курса ИПМЭиТ Екатерине Паутовой. В номинации «Лучшая коллаборация» победу присудили Илье Клочихину, Илье Кулагину и Кириллу Иванову. Победителем в номинации «Лучший ведущий» и обладателем путёвки в лагерь «Южный» стал студент 2 курса ИПМЭиТа Иван Умрихин.


Уже третий сезон подряд проект «Звезда Политеха», организованный при поддержке Студенческого клуба Политеха, доказывает, что нет никаких преград для развития и достижения новых высот.

С каждым годом наш проект растёт, становится масштабнее и вдохновляет нас преодолевать новые высоты. Огромная благодарность организаторам за их профессионализм и сплочённую работу, а также участникам сезона за талант, серьёзный подход к подготовке и искреннюю любовь к нашему общему делу. “Звезда Политеха” — это сообщество единомышленников, настоящая семья, которая с каждым сезоном становится всё ярче и сильнее, — отметил руководитель проекта Максим Пилюгин.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Вологодская область направит 1,1 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры Вологодская область получила одобрениеВологодская область направит 1,1 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры Вологодская область получила одобрение

Вологодская область получила одобрение на предоставление казначейского инфраструктурного кредита в размере 1,1 млрд рублей для реализации двух проектов в сфере ЖКХ. Средства будут направлены на реконструкцию канализационных сетей и строительство

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать