Саша Акела и Елена Темникова: будет ли песня?

28 февраля 2023 года состоится премьера нового музыкального релиза "Холодно" от автора Саша Акела.

фото: Саша Акела и Елена Темникова: будет ли песня?

Многие любители жанра Lo-Fi ещё помнят волшебный голос Саши с совместного выступления Елены Темниковой в Сочи на Роза Хутор. Невероятный голос, подаривший публике музыкальную композицию "Поезда" или "Под асфальт".

На 2023 год запланировано множество событий за которыми достаточно давно следит крупный лейбл Universal Musiс, а это говорит о том, что Саша Акела ещё очень удивит публику, ведь кроме чувства музыки автора, его подачи, у него есть талант, который при поддержке публики, может вспыхнуть яркой звездой на музыкальной арене.

Вот что значит сибирский Deep House!

Ознакомиться с музыкой Саши Акела можно по данной ссылке: https://band.link/akela

Связь с артистом: https://vk.me/akelasasha

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Total Energies подписала дистрибьюторское соглашение с BERG HoldingTotal Energies подписала дистрибьюторское соглашение с BERG Holding

Комментариев пока нет. Это интересно:PromSotzbank вошел в топ-45 рейтинга российских банков с точки зрения обслуживания?Каковы новые подходы к обучению, которые разрабатываются??Что будет с нами в будущем??Региональная сеть имеет более 300

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать