Семьи с большим количеством детей пользуются поддержкой

В нашей стране всё больше семей, в которых воспитывается много детей. По словам президента Российской Федерации Владимира Путина, согласно результатам опросов, люди хотят иметь больше двух детей, а в идеале — больше трёх.


Путин подчеркнул важность создания особых условий для многодетных семей и предложил ввести льготы для отцов. Он поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой завершить эту работу. Также важно, чтобы социальные программы поддержки семей реализовывались по всей стране.


«Введение льгот для отцов – это важный шаг в направлении укрепления института семьи и повышения роли отцов в воспитании детей. Ведь именно отцы часто берут на себя основную финансовую ответственность за семью, а также активно участвуют в воспитании и развитии детей. Льготы для отцов могут включать в себя налоговые вычеты, возможность получения дополнительного отпуска по уходу за ребенком, а также приоритетное право на получение государственных услуг», - обратил внимание эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов.


Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

В Питерской Вышке открылся Институт психологии здоровьяВ Питерской Вышке открылся Институт психологии здоровья

На базе Школы социальных наук НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург начал работу Институт психологии здоровья, который объединит исследователей, изучающих поведение людей и когнитивные процессы.

READ MOREREAD MORE

Ростех впервые покажет новейший шлифовальный центр на выставке в КитаеРостех впервые покажет новейший шлифовальный центр на выставке в Китае

Многофункциональный шлифовальный станок с числовым программным управлением СТШ ЭКО используется для алмазного шлифования твердосплавных режущих пластин

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать