Примсоцбанк снижает ставки по ипотеке в рамках акции «Ипотечный Бум»

Реклама: ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"

Оформить ипотеку на готовое жильё (квартиру, комнату, долю, апартаменты или жилой дом) по сниженной процентной ставке — 13,6% можно в Примсоцбанке в рамках акции «Ипотечный Бум».

Акция доступна для клиентов, подтверждающих свой официальный доход и трудовую деятельность: для индивидуальных предпринимателей при наличии первоначального взноса не менее 20%, а также для клиентов с любым способом подтверждения дохода при первоначальном взносе от 50% и более.

Для участия в акции необходимо подать заявку на ипотечный кредит с 29.08.2023 по 22.09.2023 года и подписать кредитный договор до 22.09.2023 года. Минимальная сумма кредита по условиям акции может составить 300 000 рублей, максимальная – 50 миллионов рублей. Фиксированная ставка – 13,6% годовых при наличии личного страхования. Срок кредитования от 3 до 25 лет.

Узнать подробнее об условиях акции «Ипотечный Бум» можно на сайте Примсоцбанка, а также по телефону 8(800)350-42-02 либо *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

С 1 декабря клиентам доступен обновленный личный кабинет в мобильном приложении СберЛизинга

С 1 декабря клиентам доступен обновленный личный кабинет в мобильном приложении СберЛизингаС 1 декабря клиентам доступен обновленный личный кабинет в мобильном приложении СберЛизинга

С 1 декабря 2021 года клиентам доступен обновленный личный кабинет в мобильном приложении СберЛизинга. В результате апгрейда личный кабинет пополнился рядом полезных функций, которые позволяют: · Сообщить о страховом случае из

READ MOREREAD MORE
DailyMoscow: Депутат Канаев: необходимо регулирование рынка криптовалют, запреты ничего не решат

DailyMoscow: Депутат Канаев: необходимо регулирование рынка криптовалют, запреты ничего не решатDailyMoscow: Депутат Канаев: необходимо регулирование рынка криптовалют, запреты ничего не решат

Минфин предлагает проводить все операции с криптовалютами через российские банки. Как пишет РБК со ссылкой на документ и письмо Минфина в адрес зампреда правительства РФ Дмитрия Чернышенко, в ведомстве подготовили концепцию регулирования

READ MOREREAD MORE