Ростовские родители шокированы новыми тарифами на детские сады

Ростов-на-Дону – С февраля 2025 года в Ростове-на-Дону увеличена максимальная сумма родительской платы за присмотр и уход за детьми в детских садах. Родители уже начали получать уведомления о новых тарифах.

Как сообщают местные жители, новые суммы вступают в силу уже с февраля. «Февраль уже будет полностью по новой цене», – приводит слова одной из родительниц.

При этом в администрации города напомнили, что семьи могут рассчитывать на компенсацию части расходов на оплату детского сада. Согласно установленным нормам, возврат составит 20% на первого ребенка, 50% – на второго и 70% – на третьего и последующих детей.

Для получения более подробной информации о компенсациях и изменениях в оплате детских садов в Ростове-на-Дону можно посетить сайт https://bagaevskaya.ru/.

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о проведении клинических исследований вакцины MCV-5 для профилактики менингококковых инфекцийЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о проведении клинических исследований вакцины MCV-5 для профилактики менингококковых инфекций

Санкт-Петербургский НИИ вакцин и сывороток (СПбНИИВС) ФМБА получил разрешение на проведение II и III фазы клинических исследований (КИ) вакцины MCV-5 для профилактики менингококковых инфекций, следует из записи в ГРЛС.

READ MOREREAD MORE

Перезагрузка перед Новым годом: вдохновляйте себя на успех с марафоном Снежаны ЗамалиевойПерезагрузка перед Новым годом: вдохновляйте себя на успех с марафоном Снежаны Замалиевой

Новый год — символ нового начала. Самое время завершить незаконченные дела, правильно расставить приоритеты и создать праздник, который вдохновит вас на новые достижения

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать