Sunlight четвертый год подряд вошел в ТОП-40 рейтинга «ТОП-100 крупнейших российских интернет-магазинов»

Sunlight четвертый год подряд вошел в ТОП-40 рейтинга «ТОП-100 крупнейших российских интернет-магазинов» от Data Insight, обогнав остальных ювелирных ритейлеров России. В основе рейтинга лежит комплексная методика, включающая как данные и комментарии, предоставленные самими интернет-магазинами, так и собственные данные и оценки Data Insight, и данные сторонних сервисов. В частности, при составлении рейтинга используются собственные данные Data Insight, собранные в рамках регулярного мониторинга посещаемости и количества заказов, данные онлайн-чеков, данные ФНС и другие источники.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

К вопросу экологического благополучия РоссииК вопросу экологического благополучия России

Глобальные экологические проблемы, загрязнение воды, воздуха, почвы, уменьшение толщины озонового слоя, изменение климата, уничтожение лесов – всё это является вызовами для человечества.

READ MOREREAD MORE

ТЕЛЬФ АГ: новая веха в мобильной бизнес-стратегииТЕЛЬФ АГ: новая веха в мобильной бизнес-стратегии

Новая версия ТЕЛЬФ АГ уже доступна в App Store и скоро появится в Google Play. На этот раз разработчики внедрили множество инновационных функций, улучшенную графику и захватывающие мини-игры, которые поднимут

READ MOREREAD MORE

«Метриум»: Самые успешные девелоперы Москвы в I полугодии«Метриум»: Самые успешные девелоперы Москвы в I полугодии

Общая выручка 10 самых успешных девелоперов «старой» Москвы по итогам I полугодия 2024 года составила 453,9 млрд рублей, подсчитали аналитики «Метриум».

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать