Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области обсудит проблемы бизнеса в ЗАТО

Мероприятие состоится в 13 часов по адресу: г. Снежинск, ул. Мира, 22 (Городская библиотека).

Планируется, что в работе круглого стола примут участие Глава Снежинского городского округа Андрей Пульников, заместитель Губернатора Челябинской области Станислав Мошаров представители прокуратуры, ИФНС, МВД, Центра "Мой бизнес".

Выступающие расскажут о текущих изменениях в законодательстве, в том числе по вопросам частичной мобилизации, и мерах государственной поддержки.

 Регламент «круглого стола» предполагает проведение дискуссии с бизнес – сообществом.

фото: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области  обсудит проблемы бизнеса в ЗАТО

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

В Москве состоялся всероссийский форум «Государственный код современной инклюзии»В Москве состоялся всероссийский форум «Государственный код современной инклюзии»

07-08 декабря 2023 года, в Москве, на площадке ТГК «Измайлово» состоялся очередной всероссийский форум «Государственный код современной инклюзии»

READ MOREREAD MORE

Роботы вместо грузчиков: как автоматизация меняет логистику сыпучих материаловРоботы вместо грузчиков: как автоматизация меняет логистику сыпучих материалов

Роботизированная укладка мешков — это наглядный пример того, как автоматизация решает не только экономические, но и гуманитарные задачи.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать