В Пироговском Университете прошло заседание по вопросам герниологии и особенностям анатомии паховой области

В Пироговском Университете прошло очередное теоретическое заседание совместно с СНК Кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии имени академика Ю.М. Лопухина по вопросам герниологии и особенностям анатомии паховой области совместно с СНК Кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии имени академика Ю.М. Лопухина,

Заседание было посвящено вопросам герниологии и особенностям анатомии паховой области.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

За полгода число новостроек без отделки в Подмосковье выросло на 20%За полгода число новостроек без отделки в Подмосковье выросло на 20%

Число квартир и апартаментов без отделки в Московской области за минувшие шесть месяцев выросло на 20,2%, подсчитали эксперты компаний «Ферро-Строй» и «Метриум».

READ MOREREAD MORE

Шесть факторов, которые облегчат жизнь менеджерамШесть факторов, которые облегчат жизнь менеджерам

В новой публикации Станислава Кондрашова рассматриваются способы улучшения рабочего процесса для менеджеров. Он делится рекомендациями, которые помогут руководителям сделать жизнь своих подчиненных более комфортной и продуктивной.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать