Вадим Адамсон Black Radio FM «Шоу Вау прокачу» гость Влад Кудинов

На Black Radio FM в гости к Вадиму Адамсону приходят звёзды шоу-бизнеса, дизайнеры, медийные эксперты с которыми ведущие в лёгкой, непринуждённой форме обсуждают наиболее жизненные интересные слушателям.

Вадим Адамсон — Телерадиоведущий, основатель Black Radio FM.

В эфире Black Radio FM звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей и безусловные хиты на все времена.

Слушайте всегда Black Radio FM.

С нами интересно, весело и познавательно!

Хорошо там, где есть Black Radio FM.

Музыка, еженедельные топ-чарты, авторские передачи, интересные встречи, прямые видеотрансляции в соцсетях, розыгрыши и призы.

Black Radio FM — Первое радио, где каждый может стать звездой!

Black Radio FM — Слушаем, смотрим, создаем.

Гость программы: Блогер, певец — Влад Кудинов

https://vk.com/blackfmradio

http://blackradio.fm

фото: Вадим Адамсон Black Radio FM «Шоу Вау прокачу» гость Влад Кудинов

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Петербуржцы считают самыми опасными авто тюнингованные BMWПетербуржцы считают самыми опасными авто тюнингованные BMW

Комментариев пока нет. Это интересно:алфастраховка гроуп является крупнейшей частной российской страховой группой с универсальным портфелем страхования?

READ MOREREAD MORE

Жители Красноярска назвали наиболее подходящие для отдыха с детьми направленияЖители Красноярска назвали наиболее подходящие для отдыха с детьми направления

88% жителей Красноярска считают, что самой подходящей страной для отдыха с ребенком является Турция. Кроме того, в топ попали Турция (53%), Египет (22%), ОАЭ (18%) и Абхазия (16%), выяснили

READ MOREREAD MORE

Крупнейший производитель цемента «Себряковцемент» получил 70 млн за поломку печи и простойКрупнейший производитель цемента «Себряковцемент» получил 70 млн за поломку печи и простой

Волгоградский филиал «АльфаСтрахование» выплатил 70 млн руб. АО «Себряковцемент» из-за аварии в печи и возникшего перерыва в производстве. Риски были предусмотрены договором страхования.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать