ВСК – один из лидеров медиаприсутствия по данным СКАН-Интерфакс

фото: ВСК – один из лидеров медиаприсутствия по данным СКАН-Интерфакс


По данным СКАН-Интерфакс, Страховой Дом ВСК является одним из лидеров по медиаприсутствию среди российских страховых компаний. Так, на протяжении всего 2024 года компания стабильно входила в ТОП-5 страховщиков по количеству упоминаний, индексу заметности и охвату.

В среднем, индекс заметности компании (показатель качества информационного поля) компании варьировался в диапазоне 300-400 тыс. пунктов, а охват – от 21 до 67 млн человек.

Самые яркие информационные поводы в 2024 году:

· По итогам третьего квартала 2024 г. в России число угонов сократилось на 9%

· ВСК составила антирейтинг зарубежных курортов, где россияне в этом сезоне потеряли здоровье

· ВСК совместно с московскими правоохранителями раскрыла крупную преступную группировку

· Аналитики ВСК выяснили, что затопления являются одним из самых распространенных страховых случаев с домами и квартирами россиян

· Количество обращений в ВСК в связи с травмами за майские праздники увеличилось в 1,8 раза

· В России с начала года число дорожно-транспортных происшествий сократилось на 27%

· Страховой дом ВСК совместно с НАФИ провел исследование о том, насколько распространена среди россиян практика обращения к психологу

· По данным страховщика, в 2023 г. основной причиной обращений россиян по страхованию частных домов стали затопления


фото: ВСК – один из лидеров медиаприсутствия по данным СКАН-Интерфакс

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Офшорный вертолет Ростеха совершил первый междугородный перелет

Офшорный вертолет Ростеха совершил первый междугородный перелетОфшорный вертолет Ростеха совершил первый междугородный перелет

Комментариев пока нет. Это интересно:Какие характеристики имеет вертолет Ми-171А3 в конфигурации аурус?Какие изменения были внесены в вертолеты для замены иностранных компонентов на российские?

READ MOREREAD MORE

Кабмин выделит 12 млрд рублей Минпромторгу для господдержки экспортеровКабмин выделит 12 млрд рублей Минпромторгу для господдержки экспортеров

Правительство РФ распорядилось выделить Минпромторгу РФ почти 12 млрд рублей из резервного фонда правительства для предоставления господдержки экспортерам, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности (КППК).

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать