ВСК поддержит развитие инвестиционных бизнес-проектов в Иркутской области

2RanynX1Ymn

Страховой Дом ВСК и Правительство Иркутской области заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках договора планируется наладить обмен опытом и распространение лучших практик по направлениям партнерства, а также провести мониторинг законодательных инициатив в области регулирования деятельности бизнеса.

Документы о партнерстве на площадке Восточного экономического форума 2023 года подписали Председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В рамках данного соглашения стороны будут реализовывать приоритетные национальные, федеральные, отраслевые и региональные проекты, обеспечивающие формирование благоприятного инвестиционного климата в регионе, повышать конкурентоспособность и инвестиционную привлекательность Иркутской области. Помимо этого, партнеры намерены продвигать современные страховые продукты и сервисы, необходимые для развития нового бизнеса.  

«В современных экономических условиях создание благоприятной инвестиционной среды – путь устойчивого развития региона. Сотрудничество между Страховым Домом ВСК Правительством Иркутской области позволит создать благоприятные условия для развития и реализации инвестиционных проектов с участием государства, и обеспечить эффективную защиту интересов всех сторон. Наше партнерство – важный шаг в развитии страховой отрасли и укреплении отношений между государством и частным сектором», —— заявил Сергей Цикалюк.

«В Иркутской области разработана эффективная система мер и инструментов поддержки бизнеса. Созданы благоприятные условия для развития инновационных отраслей промышленности и экономики, активно реализуется стратегия социально-экономического развития. У нас, как и в любом экономически развитом регионе, страхование является не просто доступной услугой, а активно развивается. Совместно со Страховым Домом ВСК мы будем повышать доступность страховых продуктов при реализации инвестпроектов в Иркутской области. Уверен, наше партнерство будет долгосрочным и эффективным как для ВСК, так и всего бизнеса в Иркутской области», — отметил Игорь Кобзев. 

В рамках ВЭФ Страховой Дом ВСК, как один из лидеров цифровой трансформации в страховой сфере, представит возможности и преимущества бесшовной API-интеграции страховых решений в IT-архитектуру любого бизнеса. А также расскажет об инновационных решениях в медицинской сфере.

фото: ВСК поддержит развитие инвестиционных бизнес-проектов в Иркутской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Одолжить с сэкономией. «Выберу.ру» подготовил первый рейтинг кредитных карт «Мир»

Одолжить с сэкономией. «Выберу.ру» подготовил первый рейтинг кредитных карт «Мир»Одолжить с сэкономией. «Выберу.ру» подготовил первый рейтинг кредитных карт «Мир»

Финтех-сервис «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) подготовил новое исследование – первый рейтинг «Лучшие кредитные карты «Мир» в августе 2022 года». Аналитики сервиса проанализировали продуктовые линейки первой сотни

READ MOREREAD MORE
Открытие российского рынка 07.02– Сбер Управление Активами

Открытие российского рынка 07.02– Сбер Управление АктивамиОткрытие российского рынка 07.02– Сбер Управление Активами

Российский рынок акций начинает неделю в плюсе. Индекс МосБиржи в первый час торгов прибавляет +0,9%, долларовый РТC растёт на +1,5%. Ориентир по закрытию индекса МосБиржи сегодня составляет 3390-3600 пунктов, по

READ MOREREAD MORE
Level: 4