ВСК застраховала ответственность компании Сахатранснефтегаз

Страховая защита действует 1 год. Согласно договору, застрахованы более 170 производственных объектов «Сахатранснефтегаза» — газораспределительные и радиорелейные станции, газорегуляторные пункты.

«Сахатранснефтегаз» является системообразующим предприятием нашего региона, поэтому победа в конкурсе на обеспечение страховой защиты компании стала для нас важным и ответственным этапом развития бизнеса филиала. Помимо защиты жизни, здоровья и имущества потерпевших на случай аварий на опасных объектах, ВСК включает в договор страхования опасных объектов (ОПО) дополнительные риски, такие как затраты на ликвидацию последствий ЧП, а также расходы, возникшие в результате загрязнения окружающей среды», — отметил Валентин Сокрут, директор Якутского филиала Страхового Дома ВСК. 

АО «Сахатранснефтегаз» — крупная национальная нефтегазовая компания, которая занимает одну из ключевых позиций в социально-экономическом развитии Республики Саха (Якутия). Предприятие снабжает природным газом 97 населенных пунктов Республики Саха (Якутия). Ежегодно конечным потребителям поставляет около 1700 млн м3 переработанного природного газа. Акционерное общество эксплуатирует более 1000 производственных объектов, в том числе 61 газораспределительных станций, 40 радиорелейных станций, 446 газорегуляторных пунктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

Regions Development: В ЖК Dream Towers и «Преображенская площадь» началась «черная пятница»Regions Development: В ЖК Dream Towers и «Преображенская площадь» началась «черная пятница»

С 25 ноября у покупателей появилась возможность приобрести квартиры в жилых комплексах Dream Towers и «Преображенская площадь» с беспрецедентными скидками до 25%. При этом максимальная экономия составит 11,2 млн рублей.

READ MOREREAD MORE

Банк «Открытие» и «Росгосстрах»: большинство россиян готовы потратить на майские каникулы не более 20 тысяч рублейБанк «Открытие» и «Росгосстрах»: большинство россиян готовы потратить на майские каникулы не более 20 тысяч рублей

46% россиян не планируют поездки на майские праздники. Тех, кто планирует и забронировал билеты и гостиницы, лишь 8%. Более половины намерены заплатить за свои майские каникулы не больше 20 тысяч

READ MOREREAD MORE