Вышло новое приложение «Юмор FM»

«Юмор FM», одна из популярных радиостанций ГПМ Радио (также развивает Comedy Radio, «Авторадио», Детское радио и еще несколько форматов), выпустила новое мобильное приложение. Эргономичность интерфейса и обновленный дизайн привлекут внимание аудитории. Приложение не занимает много памяти в смартфоне и может работать в фоновом режиме.

В новой версии реализована возможность выбора региона вещания – теперь каждый может слушать «Юмор FM» в своем городе, а понравившиеся песни добавлять в избранное. Предусмотрены и тематические онлайн-каналы: «Юмор FM. Non-Stop», «Юмор FM. Стендапы», «Юмор FM. Анекдоты», «Юмор FM. Танцуют все!» и другие.

Утилита поможет следить за акциями радиостанции и розыгрышами призов, радоваться вместе с «Юмор FM» хорошим новостям, смотреть смешные видео со звездными гостями, а для истинных фанатов жанра – большая подборка юмористических подкастов. Все выпуски «Шутки Шоу» и #2ЮЛИ, «Самый лучший Дэн», Big StandUp, «Угарный папа», «Шутки Фоменко», «Шутить изволите?!» и многие другие слушайте беспрерывно в любое время. Из ближайших дополнений – запуск видеотрансляции из студии «Юмор FM» в Москве.

Приложение бесплатно, на платформах Android и iOS, загрузить его можно здесь.

 

По материалам сайта ГПМ Радио

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

МТС Банк запустил прямые переводы без комиссии на карты Тавхидбанка ТаджикистанаМТС Банк запустил прямые переводы без комиссии на карты Тавхидбанка Таджикистана

МТС Банк объявляет о запуске прямых переводов по номеру телефона на карты клиентов ОАО «Тавхидбанк» в Таджикистан. Мгновенное пополнение без комиссии доступно в мобильном приложении и Интернет-банке.

READ MOREREAD MORE

Рассрочка до ввода в бизнес-центре «Эйлер»Рассрочка до ввода в бизнес-центре «Эйлер»

В премиальном бизнес-центре «Эйлер» (Филевский Парк, ЗАО) стартовала рассрочка на офисы и объекты ритейла до ввода здания в эксплуатацию. Девелопер проекта – ГК «Сумма элементов».

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать