МТС Банк − лучший банк для бизнеса на маркетплейсах

Национальный банковский журнал (NBJ) и Ассоциация российских банков назвали МТС Банк лучшим банком для бизнеса на маркетплейсах по итогам Национальной банковской премии 2023. 


В 2023 году МТС Банк запустил комплексный продукт для бизнеса на маркетплейсах. Он включает решения как для начинающих продавцов с небольшим ассортиментом, так и для масштабного развития электронной коммерции: аналитика, закупка товаров из Китая, фулфилмент, CRM для учета остатков на складе и расчета поставок, а также POS-кредитование на покупку товаров.


«Ранее МТС Банк удостаивался дипломов участника Национальной банковской премии, но победителем стал впервые. Это результат сегментного подхода к разработке продуктов и сервисов для малого бизнеса. Мы концентрируемся на потребностях и болях продавцов маркетплейсов и стремимся предоставить сервисы, которые используются для эффективной торговой деятельности и закрывают все ключевые потребности этого сегмента», – подчеркнула руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Надежда Панчурина.


По ссылке доступен ролик для тех, кто выбирает эффективную торговлю на маркетплейсах вместе с МТС Банком.


Как подчеркнули организаторы, в этом году в премии приняло участие 54 компании, которые заявили 130 проектов, объявлены победители в 38 номинациях. Все цифры стали рекордными за всю историю премии.


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

Четверть россиян испытывают беспокойство за свое здоровьеЧетверть россиян испытывают беспокойство за свое здоровье

Каждый четвертый россиянин называет себя ипохондриком — то есть испытывает постоянное беспокойство по поводу своего здоровья и боится обнаружить у себя какое-нибудь тяжелое заболевание. Мужчин в этой категории больше, чем

READ MOREREAD MORE

«Росгосстрах»: екатеринбуржцы считают холодильник, стиральную машину и телевизор самой ценной техникой в доме«Росгосстрах»: екатеринбуржцы считают холодильник, стиральную машину и телевизор самой ценной техникой в доме

Большинство екатеринбуржцев считают самой ценной техникой в доме именно ту, которая облегчает ведение хозяйства, в первую очередь холодильник и стиральную машину, выяснили в ходе репрезентативного опроса в СК «Росгосстрах»[1].

READ MOREREAD MORE

В музее Президентской академии в Орле прошел мастер-класс по управлению БПЛАВ музее Президентской академии в Орле прошел мастер-класс по управлению БПЛА

В рамках проекта «Орловский форпост» музей Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС организовал специальное мероприятие для студентов Орловского художественного училища им. Г.Г. Мясоедова. Программа включала не только знакомство с экспозицие

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать