Посетители воронежского ресторана «1586» могут быть уверены в качестве меню

Ресторан назван в честь года основания Воронежа. Это мультиформатный проект с бассейном на крыше, открытой летней верандой и видами на город с крыши центра «Сабуров», который назван в честь воеводы-основателя города. Концепция заведения построена на использовании продукции местных фермеров и лучших производителей Воронежской области. Сотрудничество с рестораном «АльфаСтрахование» начала еще в прошлом году.

По обновленному договору была застрахована внутренняя отделка ресторана, непроизводственное и производственное оборудование, а также ответственность перед третьими лицами за качество реализуемой продукции.

«Социальная ответственность бизнеса кроется не только в заботе о своих сотрудниках, но и о клиентах. Всегда радостно, что наши клиенты понимают, насколько важно иметь различные варианты страхования. Это не ведет к снижению качества работы, наоборот, обусловливает еще большую ответственность. И, конечно, для более эффективной работы и преодоления возможных рисков, которые характерны для популярных заведений общепита, страховка в целом имеет особый смысл», – говорит Елена Ярышова, заместитель директора – руководитель блока корпоративных продаж Воронежского филиала «АльфаСтрахование». 


 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).



Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Posts

3,7 трлн рублей будет выделено на поддержку системы высшего образования3,7 трлн рублей будет выделено на поддержку системы высшего образования

Об этом заместитель министра финансов РФ Павел Кадочников рассказал на II Всероссийском форуме руководителей финансово-экономических служб образовательных организаций высшего образования.

READ MOREREAD MORE

Пользовательское соглашение

Опубликовать